Конкурс эссе для школьников 11-х классов «Знаток права» – результаты учитываются при поступлении! – Гид абитуриента

Юридический факультет ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» объявляет о проведении Конкурса эссе среди школьников 11-х классов «Знаток права».

Целями проведения Конкурса эссе являются: содействие развитию интеллектуально-творческого потенциала личности; выявление одаренных учащихся образовательных учреждений; усиление мотивации к углубленному изучению права; содействие в профессиональной ориентации учащихся. Получение участником Конкурса эссе статуса «Призер в номинации…» или «Победитель в номинации…» учитывается при поступлении в «Ивановский государственный университет» в 2022 году на образовательные программы по направлениям подготовки 40.03.01 Юриспруденция и 41.03.05 Международные отношения в качестве индивидуальных достижений (п. 62 приложения 5 Правил приема в Ивановский государственный университет в 2022 году). Срок окончания приема заявок – 14 апреля 2022 г.