«Финатлон для старшеклассников» в ИвГУ! – Гид абитуриента

«Финатлон для старшеклассников» в ИвГУ!

Ивановский государственный университет выступает площадкой по проведению финала XVIII Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников – «Финатлон для старшеклассников».

Список региональных площадок финала Олимпиады опубликован на сайте Олимпиады.

Ждем учащихся старших классов 18 февраля 2023 года по адресу: г. Иваново, ул. Тимирязева, 5 (6-й корпус ИвГУ, ауд. 624).

При себе необходимо иметь паспорт (свидетельство о рождении), справку из учебного заведения с указанием класса и курса обучения.

Участники должны зарегистрироваться на данное мероприятие. Регистрация по ссылке.

Кроме указанных документов, участник должен иметь при себе письменные принадлежности (ручки черного / синего цвета), простой калькулятор, допускается наличие питьевой воды.

Программа финала Олимпиады «Финатлон для старшеклассников» состоит из следующих этапов (Программа прилагается):

1. Первый этап: эссе, письменная работа на предложенную организаторами тему. Продолжительность написания эссе – 1,5 часа.
  2. Второй этап: письменная работа, решение 2 задач и 1 кейса. Продолжительность – 1,5 часа.
  3. Третий этап: блиц-игра.

Памятка участника прилагается.