Профориентационная встреча со школьниками – Гид абитуриента

Профориентационная встреча со школьниками

В рамках Соглашения о сотрудничестве с Гимназией № 23 продолжаются профориентационные встречи преподавателей ИвГУ с абитуриентами. 22 ноября состоялась встреча с учащимися 11-х классов.

Преподаватель кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом Агафонова Полина Вячеславовна презентовала школьникам информацию о трех направлениях подготовки кафедры, поделилась с будущими абитуриентами своими знаниями в области социальных наук, рассказала о возможностях в области управления персоналом и дальнейшем трудоустройстве.

Также были рассмотрены вопросы поступления в ИвГУ, возможности получения дополнительных бонусов при поступлении. Прогнозы на будущее очень вдохновили и заинтересовали школьников. Ребятам была предоставлена возможность пройти анкетирование и попробовать определиться в будущей профессии.

Желаем школьникам удачно сдать ЕГЭ и сделать правильный выбор! Мы ждем вас в ИвГУ! Особая благодарность Агафоновой П.В. за организацию и проведение встречи.