Приглашаем старшеклассников к обсуждению международных проблем! – Гид абитуриента

Приглашаем старшеклассников к обсуждению международных проблем!

Ивановский государственный университет приглашает школьников 10–11-х классов присоединиться к бесплатному Лекторию по международным отношениям.

Лекторий стартует 11 марта. Встречи будут проходить в онлайн-формате по субботам в 11:00. С вами встретятся студенты, выпускники и преподаватели кафедры всеобщей истории и международных отношений ИвГУ. Завершится лекторий 29 апреля 2023 г.

В рамках Лектория вы узнаете, чему учат международников в ИвГУ и почему они становятся успешными людьми. Обсудим наиболее интересные международные проблемы. И, конечно, закрепим всё познавательным квизом.

По итогам Лектория возможно получение дополнительных баллов к баллам ЕГЭ для поступающих на программу «Мировые политические процессы» в 2023 г.

Регистрация на участие в Лектории доступна в Яндекс-форме.

На указанный вами адрес электронной почты будет выслана ссылка для подключения к Лекторию.