Встреча со старшеклассниками МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» – Гид абитуриента

Встреча со старшеклассниками МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

31 октября 2021 года в ИСЭН прошла встреча преподавателей со старшеклассниками МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4».

На встрече выступил с приветственным словом проректор по молодежной политике и социальному развитию Никита Дмитриевич Сорокин. Он познакомил будущих выпускников с историей ИвГУ, с образовательными программами, которые реализует вуз. Старшеклассники получили ответы на все свои вопросы.

В рамках встречи школьники посетили лекцию начальника экономического управления Отделения Банка России (Иваново) Александра Иосифовича Дружинина, посвященную денежно-кредитной политике, а также приняли участие в интеллектуальной игре по финансовой грамотности.

Хочется отметить, что в рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии.