Профориентационная поездка в Лежнево – Гид абитуриента

Профориентационная поездка в Лежнево

27 октября делегация Ивановского государственного университета с профориентационным визитом посетила Лежнево. Состав делегации ИвГУ был следующим: Сорокин Никита Дмитриевич – проректор по молодежной политике и социальному развитию; Езерская Светлана Геннадьевна – ответственный секретарь приемной комиссии, канд. экон. наук, доцент кафедры экономической теории, экономики и предпринимательства.

Представители ИвГУ пообщались с 60 школьниками выпускных классов. Н.Д. Сорокин рассказал ребятам об институтах и факультетах ИвГУ, специальностях и направлениях обучения, досуге студентов и студенческих организациях, а секретарь приемной комиссии ИВГУ С.Г. Езерская – о правилах поступления в 2023 году, особенностях подачи документов, количестве бюджетных мест, особых условиях поступления и мн. др.

Школьники получили информационные материалы вуза, а представители университета пригласили их на первый в этом году День открытых дверей, который пройдет в ИвГУ 20 ноября (начало в 10:00).