ЕГЭ по немецкому языку – Гид абитуриента
Немецкий язык,  Подготовка к ЕГЭ

ЕГЭ по немецкому языку

Уважаемые абитуриенты! Председатели предметной комиссии Ивановской области по иностранному языку, преподаватели факультета РГФ Ивановского государственного университета, подготовили для вас видео с самыми важными аспектами и типичными ошибками в ЕГЭ по иностранному языку по итогам прошлого года и изменениям в 2020.
Доцент кафедры германо-романских языков и литературы, кандидат филологических наук Инна Владимировна Кокурина знакомит выпускников школ с тонкостями написания письма и эссе в ЕГЭ по немецкому языку и с требованиями, касающимися устной части экзамена. Основной акцент делается на моментах, которые учащиеся чаще всего упускают из виду.
Надеемся, что это будет полезным для вас и вы успешно справитесь с данным испытанием!
Ждем вас в ИвГУ!